Что такое ArtPluS? Мы позиционируем себя как теплый ламповый форум по программе Adobe Photoshop (PS). Мы не обещаем дать вам профессиальные уроки, но мы постараемся вам помочь.

Что вы найдете у нас?
✚ Уютный флуд с минимумом ограничений.
✚ Никакой дискриминации, никаких мастеров/учеников.
✚ Уроки по созданию контента в фотошопе, уроки по digital art и по фотографии.
✚ Множество различных колоров, текстур, кистей, которые пригодятся вам в работе с PS.
✚ Некоторые услуги для ваших проектов, такие как пиар или критика.
✚ Немного вдохновения в соответсвующем разделе.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ArtPluS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArtPluS » Поиск » Поиск игроков


Поиск игроков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы нашли нужных людей/человека, то прячьте свою заявку под спойлер с прибавкой "найдено".

Код:
[b]1. Название ролевой[/b]
[b]2. Ссылка[/b]
[b]3. Сюжет[/b] (под спойлер)
[b]4. Кто требуется?[/b] (анкету под спойлер)
[b]5. Связь с вами[/b]

2

1. Название ролевой
Shut up!
2. Ссылка
http://palmsprings.rusff.me/
3. Сюжет (под спойлер)

сюжет

Добро пожаловать в Палм – Спрингс! Город, в котором приятно отдохнуть, весело провести время, да что там говорить – город, в котором просто хорошо жить. Только представьте себе, долина, на которой и расположен Палм – Спрингс, окружена живописными горами, скрывающими город от лишней суеты мегаполисов.  Здесь можно хорошо отдохнуть с семьей, а можно и весело оттянуться с друзьями. Главное найти повод приехать сюда, а остальное не заставит себя ждать. Здесь дозволено почти все, и даже покуривание травки выглядит не так страшно и опасно, как в том же ЛА или Нью Йорке. Райский уголок, по-другому и сказать нельзя.
Однако, мало кто знает, что под всем этим великолепием скрывается вся гниль человеческой души.  Богачи, коих в городе большинство, уже не знают, как еще показать, что круче только яйца. Бедняки, что скрываются на окраинах и работают ради поддержания рая, стараются выжить и сделать вид, что все хорошо. Люди дышат опьяняющей свободой вседозволия, начиная от компашки стритрейсеров, которых хлебом не корми, дай лишь погонять по ровным дорогам Палма, и заканчивая местной бандой некого Браги, занимающиеся наркоторговлей. Полиция смотрит на это сквозь пальцы, пресыщаясь, словно пиявки кровью, денежными мешками богачей.  Двуличный, алчный, Палм – Спрингс может соревноваться с Лас Вегасом в высасывании жизни, с Лос Анджелесом, с его преступной жизнью.
И все же, во всей этой канители разврата, продажных душ и падших людей есть свое место для светлых чувств и дел. Палм город любви и радости, и, если ты сможешь закрыть глаза на изъяны человеческой души, то жизнь может показаться не такой уж и скверной штукой, как все говорят. Жители любят город, принимают его таким, какой он есть, ведь город это отражение их самих.
Палм – Спрингс – город красок, несбывшихся надежд и желания идти вперед. Стань частью этого райского уголка, и, возможно, ты сможешь перевернуть его изменить раз и навсегда.

Глава 1. "Это только начало..."

Палм – Спрингс – город прекрасный во всех своих проявлениях. Я говорю об этом без каких-либо преувеличений. Все, что я здесь увидел, все, за чем я мог наблюдать, приводило меня в неимоверный восторг. Казалось бы, маленький город, в долине, который все свое существование вынужден скрываться в тени таких гигантов как Лос-Анджелес, Сан-Франциско. Мне думалось, что здесь я ничего не найду, из того, что мне бы хотелось найти. Но подумать только, насколько сильно я ошибался. Все что я здесь нашел, превзошло мои самые смелые и самонадеянные желания. Нужно много времени, чтобы описать все, что здесь происходит. Но ты когда-нибудь видел, чтобы на территории подобной этой, кипела такая жизнь? Вот она настоящая жизнь. Такой я ее себе и представлял. Но подожди удивляться и восхищенно раскрывать свой рот, мой друг. Если ты думаешь, что днем Палм раскрывается во всем своем великолепии, то я вынужден тебя огорчить.
Конечно, пляж, солнце, улыбающиеся жители – это все прекрасно, но ты еще не видел другой Палм, ночной. Только тогда, когда солнце садится и удушающая жара уступает место ласкающему бризу, начинается все самое интересное.  На улицах, которые теперь освещаются только искусственным желтым светом фонарей и яркими неоновыми вывесками, появляются те, кто создает ту самую атмосферу, неповторимую, ни в одном другом месте, где мне доводилось побывать. Кто это? Осмотрись. Вон там, видишь, собираются серьезные ребята на крутых тачках? Да, мой друг, это гонщики. От звука их тачек проснется не один человек, сегодняшней ночью. А от одного вида красоток, которые их окружают, в горле пересыхает. Да, ты тоже это заметил? Но ведь это еще не все, посмотри вон туда, видишь этих ребят, которые шагают, осматриваясь по сторонам, держа на плече спортивную сумку? Знаешь кто это? Нет? А я тебе скажу, это бойцы, которые кулаками способны разбить не только лицо своему сопернику, но и крошить бетон и все равно, что они могут сломать себе руку. Они звери. Настоящие хищники.
Ну, что ты встал как вкопанный, осмотрись получше. Кого ты видишь еще? Людей в дорогих костюмах и с серьезным видом? Нет, они не заблудились, они хозяева города, они здесь главные, называй их как угодно, мафия, крыша, что первое приходит на ум. Если бы не они, то не было бы в городе ни крутых тачек, не жаждущих крови бойцов и даже этих шикарных едва одетых девушек. Согласись, неимоверная потеря для города.
Ты доволен, тем, что ты увидел? Я вижу, как загорелись твои глаза, вижу, как ты хочешь попробовать все. Но представь себе, это только вершина айсберга. Сейчас, в эту минуту, пока некоторые люди сладко спят в своих постелях, город живет своей жизнью, вечеринки в клубах, званые приемы, ночные премьеры в театре, гонки, драки, платный секс, наркотики и конечно же, настоящая любовь, которую нельзя купить. Все происходит прямо сейчас.
Теперь ты понимаешь, как прекрасен и многогранен Палм-Спрингс?  Теперь ты знаешь, что в этом с виду небольшом городе, найдется место каждому.
И да, Добро пожаловать в Палм! Почувствуй себя в своей тарелке!

4. Кто требуется? (анкету под спойлер)
Все акционные персонажи и не только, будем рады видать каждого!
5. Связь с вами
Гостевая!


Вы здесь » ArtPluS » Поиск » Поиск игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно