Что такое ArtPluS? Мы позиционируем себя как теплый ламповый форум по программе Adobe Photoshop (PS). Мы не обещаем дать вам профессиальные уроки, но мы постараемся вам помочь.

Что вы найдете у нас?
✚ Уютный флуд с минимумом ограничений.
✚ Никакой дискриминации, никаких мастеров/учеников.
✚ Уроки по созданию контента в фотошопе, уроки по digital art и по фотографии.
✚ Множество различных колоров, текстур, кистей, которые пригодятся вам в работе с PS.
✚ Некоторые услуги для ваших проектов, такие как пиар или критика.
✚ Немного вдохновения в соответсвующем разделе.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ArtPluS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArtPluS » Вдохновение » music


music

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

хорошая музыка, прекрасное настроение делают свое дело в фотошопе и в жизни

2

http://www.rammstein1.ru/wp-content/uploads/2011/07/Rammstein-20111.jpg
Rammstein (МФА (нем.): [ˈʀamʃtaɪ̯n]) — немецкая рок-группа, образованная в январе 1994 года в Берлине. Их музыкальный стиль относится к немецкой тяжёлой сцене Neue Deutsche Härte. Rammstein — одна из самых известных метал-групп Германии, широко известная и в остальном мире. Большинство песен исполняются на немецком языке. Rammstein также прославились сценическими шоу и эпатирующими текстами.

Личное мнение:
Ваще Раммы это Раммы. С ними я познакомилась нечаянно во время просмотра рекомендаций ВК. Ну и вообще меня всегда привлекают такие жестокие песни, а они у них именно такие. У Тилля очень красивый голос, тексты очешуенные, хотя и мазохистские местами. Например, в песне "Moskau" Тилль поет о том, что Москва - это такая шлюха. Недавно перепели одну песню под фортепиано. Я охерел, когда услышал эту версию, потому что это не Раммштайн. Это что-то новое. Хоть песня и старая хД Очень люблю слушать песни типа Розенрот, Москау, Мейн Херц Бреннт и все такое. Инструменты, голос, тексты - все это вместе действительно шикарно. А так же их клипы.. Они меня поражают. Недавно на Мейн Херц Бреннт посмотрела клип и офигела. Песня была спета давно, сняли клип где-то в 2011 году. И ведь какой клип! Советую обязательно посмотреть.
Кстати, с песни "moskau" у меня и появился ник москва;
В общем, это своеобразная, интересная музыка, которую стоит послушать.

Советуем к прослушиванию:
Rammstein - Moskau
Rammstein - Mein Herz Brennt
Rammstein - Rosenrot
Rammstein - Amerika
Rammstein - Mein Land

3

http://www.united-tracker.com/torrents/images/485630.jpg
Oomph! — немецкая рок-группа, исполняющая музыку в стиле Neue Deutsche Härte. Группа была образована в 1989 году в Вольфсбурге, ФРГ.

Личное мнение:
Я познакомилась с Умфами совсем недавно. Не помню уже, каким именно образом, но познакомилась. Послушала пару песен, понравилось. Добавила в свой плейлист ВК. Через неделю я уже знала некоторые места наизусть, потому что жутко интересная музыка это для меня. Да, их всего трое, но какую музыку они создают, какие слова. Это вам не Раммы, в песнях которых кроется какой-то садистский подтекст. Тут все намного проще, от этого песни легче. Поэтому, послушайте. Вы не потеряете зря время, уверяю вас.

Советуем к прослушиванию:
Oomph! - Labyrinth
Oomph! - Augen Auf
Oomph! - Supernova
Oomph! - Swallow


Вы здесь » ArtPluS » Вдохновение » music


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно