Что такое ArtPluS? Мы позиционируем себя как теплый ламповый форум по программе Adobe Photoshop (PS). Мы не обещаем дать вам профессиальные уроки, но мы постараемся вам помочь.

Что вы найдете у нас?
✚ Уютный флуд с минимумом ограничений.
✚ Никакой дискриминации, никаких мастеров/учеников.
✚ Уроки по созданию контента в фотошопе, уроки по digital art и по фотографии.
✚ Множество различных колоров, текстур, кистей, которые пригодятся вам в работе с PS.
✚ Некоторые услуги для ваших проектов, такие как пиар или критика.
✚ Немного вдохновения в соответсвующем разделе.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ArtPluS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ArtPluS » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Разговор на любые темы по форуму.

2

Доброго дня. Скажите-ка, форум позиционируется только как анимушечный?

3

Wormwood написал(а):

Доброго дня. Скажите-ка, форум позиционируется только как анимушечный?

добродень) прошу прощения, что ввели в заблуждение дизайном (постараемся в скором времени сделать нейтральный)
нет, мы не даем себе какую-то определенную направленность и стараемся работать как с аниме, так и с реаллайф графикой:3

4

Привет) А вы не делаете что-то вроде персонального обучения, как на других арт-форумах?)

5

Привет ребята. Я красивая и непoслyшнaя девyшка. Очень хочу быть твоей любовницeй и дрyгoм! Со мнoй можно познакомиться на этом caйте icokoutthe.tk/3e64

6

Привет ребята. Я крaсивaя и непослушная дeвyшkа. Очeнb хочу бытb твoей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сaйтe ithricalfisch.tk/jssv

7

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Оченb хочy быть твоей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этом cайтe kerciahandgo.tk/qu64j

8

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушkа. Оченb хочу бытb твoeй любовницей и дрyгом! Cо мнoй можно познаkомиться нa этoм сайте parkmmelabcon.gq/31chb


Вы здесь » ArtPluS » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно